Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Samedi 06 Avril 2024 à 14h
Lot 58
Rouet de table Louis XVI en marqueterie à décor de balustres. Dim. 31 x 51 x 22,5 cm. (petits accidents).
Estimation : 400 € à 600 €
Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers