Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Samedi 06 Avril 2024 à 14h
Lot 49
CLESINGER. "Danseuse au tambourin". Bronze XIXème à patine brune Signé et situé à Rome 1858, Barbedienne fondeur. H. 83 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers