Samedi 06 Avril 2024 à 14h

Lot 44
Deux bouquetières XVIIIème en faïence de Moustiers et du Midi à décor polychrome de fleurs et de personnages. (une accidentée et restaurée).

Estimation : 80 € à 120 €

Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers