Service à thé Napoléon III en porcelaine de Valentine à décor de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu de four réhaussé d'or comprenant : 5 pièces de forme, 9 tasses et sous tasses.
Estimation : 200 € à 300 €
Château de Cabrials Domaine de Cabrials
34 500 Béziers