Samedi 06 Avril 2024 à 14h

Lot 22

Service à thé Napoléon III en porcelaine de Valentine à décor de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu de four réhaussé d'or comprenant : 5 pièces de forme, 9 tasses et sous tasses.

Estimation : 200 € à 300 €

Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers