Samedi 06 Avril 2024 à 14h

Lot 12

Boite Restauration en carton maché et verre polychrome, le couvercle orné d'une gravure figurant " une jeune fille au béret "
Dim.7 x 17cm x 10 cm
une petite boite Restauration en carton maché et verre églomisé, le couvercle orné d'une gravure représentant " un garcon au cerceau ".
Dim. 3 x 10 ,5 x 7 cm

Estimation : 50 € à 80 €

Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers