Chine, époque Guangxu
Pot globulaire en porcelaine émaillée céladon, à décor incisé sous couverte de grenades.
Provenance : Kwok Gallery PTE LTD SINGAPORE
Marque Guangxu sur la base
H. 12 cm
Estimation : 300 € à 500 €