Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - MONTRES - VINTAGE
Vendredi 01 Mars 2024 à 14h30
Lot 118
Importante bague en or jaune et onyx noir. Jolie monture ajouré, à décor d'enroulements. TDD. 46 Poids tel. 7,64 g (petit manque)
Estimation : 150 € à 200 €