LIP,
Montre de gousset chronomètre en or jaune.
Cadran rond à chiffres romains noir pour les heures.
Compteur pour les secondes à 6h.
Le revers, à décor de cartouche, de fleurs et de rinceaux.
Double fonds en or jaune.
Signée.
Diam. 50 mm
Poids tel. 71,03 g
Estimation : 600 € à 700 €