PIECES OR - BIJOUX - MONTRES - VINTAGE

Vendredi 01 Mars 2024 à 14h30

Lot 19

Collier souple en or jaune, maille forcat, agrémenté de quatre pendeloques : trois en or (l'une en forme de cour, l'autre sertie d'une pierre bleu ciel et la dernière en forme de croix sertie de pierres fantaisie) et une en métal doré.
Long. 46 cm
Poids tel. 11,62 g
(accident)

Estimation : 200 € à 300 €