Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 120
Michele CAPUANO. "Rivages animés près de Naples". Paire d'aquarelles, l'une signée en bas à gauche. Dim. (à vue) : 20 x 40 cm.
Estimation : 100 € à 150 €