Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 105
Marius AVY. "Elégante à l'ombrelle". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim 85 x 45 cm.
Estimation : 400 € à 600 €