TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES

Vendredi 23 Février 2024 à 14h30

Lot 81

Charles LE BRUN (d'après).
"Vierge de douleur".
Huile sur toile.
Dim. 41 x...
Charles LE BRUN (d'après).
"Vierge de douleur".
Huile sur toile.
Dim. 41 x...
Charles LE BRUN (d'après).
"Vierge de douleur".
Huile sur toile.
Dim. 41 x...

Charles LE BRUN (d'après).
"Vierge de douleur".
Huile sur toile.
Dim. 41 x 32 cm.
(Restaurations, sauts de peinture). Dans un cadre en bois doré XVIIIème

Estimation : 200 € à 300 €