Ecole francaise XVIIIème.
"Portrait de Pierre-Louis Deu de Vieux Dampierre, chevalier seigneur dudit lieu Mahay, Saint Rémy Villier".
Huile sur toile.
Dans un cadre de style Louis XVI en bois sculpté et doré.
Dim. : 82 x 65 cm.
(Accidents et restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €