Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 69
Ecole Siennoise vers 1680. "Sainte Catherine". Huile sur toile. Dim. 51 x 39 cm. (restaurations et accidents)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €