Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 63
Ecole francaise XVIIIème. "Le sacrifice d'Isaac". Huile sur toile. Dim. 115 x 137 cm. (Petits accidents et restaurations).
Estimation : 800 € à 1 200 €