Giovanni Paolo CASTELLI dit Il SPADINO (1659 - vers 1730)
Paire de toiles marouflées sur panneau de sapin
Cadre en bois sculpté doré travail francais d'époque Louis XIV
Largeur : 33 cm
Soulèvements et petits manques
Expert : Cabinet Turquin - Stéphane Pinta.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €