Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 40
Ecole francaise XIXème. "Portrait de jeune homme au foulard". Aquarelle signée en bas à droite et datée 1839. Dim. 19,5 x 14,5 cm.
Estimation : 30 € à 40 €