Lot de jouets en t&le peinte et lithographiée de différentes marque Allemande écartement O dont BING comprenant petite gare, locomotive électrique en état d'usage, voitures voyageurs, wagons de marchandises petite motrice BB, et divers élément de réseau en t&le ; le tout en état d'usage avec accidents on y joint 3 petits véhicules en t&le lithographiée.
Estimation : 300 € à 400 €