ENKI BILAL.
'Sommeil du monstre'.
Lithographie tirée de l'album 'La Guerrière', signée et numérotée 282/301
Cachet des éditions Christian Desbois.
Dim. 60 x 49 cm.
(légère mouillure)
Estimation : 70 € à 90 €