Tintin en Amérique.
Lithographie éditée pour le bicentenaire de la maison Casterman en 1980, signée par Hergé et numérotée 779/850.
Dim. 68 x 45 cm.
(très légères pliures)
Photo sur demande.
Estimation : 800 € à 1 200 €