GOOGLY. Tête porcelaine de fabrication allemande marquée : JDK 221 Ges.Gesch corps composition articulé à boules en état d'usage (usures et accidents sur le corps, à signaler un pli dans la porcelaine de la tête à l'intérieur). 31 cm
Estimation : 600 € à 800 €