OBJETS D'ART - MOBILIER

Vendredi 09 Février 2024 à 14h30

Lot 75

Pendule Restauration en bronze, laiton et cuivre à décor de jeune femme assise sur un rocher.
Signée GILLION et numérotée 9079.
Dim. 42 x 32 x 12,5 cm.

Estimation : 100 € à 150 €