Paire de vases Napoléon III en porcelaine polychrome de Paris, à décor dans des réserves d'écrivain antique sur fond vert clair rehaussé d'or.
H. 40,5 cm
(petite égrenure à la base de l'un et importante égrenure à la base de l'autre)
Estimation : 100 € à 200 €