OBJETS D'ART - MOBILIER

Vendredi 09 Février 2024 à 14h30

Lot 46

Pendule de cheminée Directoire en bronze doré "Apollon tenant une lyre".
H. 39 cm
(petits éclats au cadran, un pied à refixer, verre de la lunette arrière fendu)

Estimation : 400 € à 500 €