Broche Napoléon III en or jaune et argent en forme de croissant de lune, sertie d'une ligne de neuf diamants taille ancienne et de deux lignes de diamants taillés en rose sertis clos.
3,5 x 3,5 cm
Poids tel. 12,66 g
Estimation : 400 € à 600 €