Bracelet jonc Napoléon III en or jaune et argent, serti de petits diamants taillés en rose, à décor ajouré de feuillage.
Chainette de sécurité.
Motif central amovible.
4,7 x 5,5 cm
Poids tel. 32,87 g
Estimation : 500 € à 700 €