VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran rond à index batons et entourage de diamants.
Bracelet souple maille plate tressée.
Signée.
Numérotée 468820.
Diam. 20 mm
Long. 16 cm
Poids tel. 45,52 g
Estimation : 1 100 € à 1 300 €