PIECES OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE

Vendredi 26 Janvier 2024 à 14h30

Lot 95

FESTINA, Chronograph
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran de forme bombée...
FESTINA, Chronograph
Cadran de forme bombée...
FESTINA, Chronograph
Cadran de forme bombée...

FESTINA, Chronograph
Cadran de forme bombée à trois compteurs.
Guichet dateur à 6h.
Bracelet articulé à boucle déployante.
Signée.
(usures)

Estimation : 50 € à 80 €