YEMA, Sous marine
Montre de plongée en acier.
Cadran rond à index batons pour les heures.
Guichet dateur à 3h.
Signée.
Numérotée 631014.
Diam. 37 mm
(pas de bracelet, petites usures, manque une attache)
Estimation : 180 € à 220 €