EBERHARD & Co
Montre bracelet en acier.
Cadran à pans coupés et index batons pour les heures.
Bracelet cuir bordeaux, boucle ardillon.
Signée.
25 x 17 mm
(petites usures au cadran)
Estimation : 150 € à 200 €