J&EGER LECOULTRE
Montre bracelet en acier.
Cadran rond à chiffres arabes pour les heures.
Bracelet cuir noir, boucle ardillon.
Signée sur le cadran et le mécanisme.
Numérotée au revers du boitier 425173 et sur le mécanisme 542645.
Diam. 25 mm
Dans son écrin.
(bracelet usé, cadran légèrement taché)
Estimation : 200 € à 300 €