Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 26 Janvier 2024 à 14h30
Lot 47
Bracelet jonc deux tons d'or, à décor mouvementé et filigrané. Diam. 6,7 cm Poids. 30,58 g (petits accidents, à charge de contr&le)
Estimation : 900 € à 1 000 €