TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 311

Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant :
- un important pendentif formant boite de style Afrique du Nord en argent 925, lapis lazuli et corail.
6,5 x 6,9 cm
Poids tel. 75 g
- une boite à pilules de style Afrique du Nord en métal et émail polychrome.
H. 3,3 cm

Estimation : 50 € à 80 €