Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 293
8 différents pendentifs en métal argenté ou argent bas titre, bois sculpté et émail. Poids tel. 95 g.
Estimation : 40 € à 60 €