TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 284
2 broches Afrique du Nord en argent à décor de calligraphies arabes et de rinceaux. Poids. 42 g. Diam. 6,5 cm. Dim. 5 x 5 cm.

Estimation : 30 € à 40 €