ARMES ANCIENNES ET DECORATIONS ( Collection de Mr G.)

Vendredi 06 Octobre 2023 à 10h30

Lot 301

Médaille de combattant de la guerre du Golfe (1990 - 1991) du royaume d'Arabie saoudite. Module rond uniface en bronze doré à décor périphérique de palmier et de sabre croisé vert sur fond blanc, avec son ruban orange à rayures vertes et jaune. (Etat 1)

Estimation : 20 € à 30 €