ARMES ANCIENNES ET DECORATIONS ( Collection de Mr G.)

Vendredi 06 Octobre 2023 à 10h30

Lot 297

Boite contenant une belle étoile de commandeur polonais de l'ordre de la Pologne restituée dans sa version primitive datée 1918 au revers au centre. Etoile en bronze finement doré et émaillé. Belle fabrication. Avec sa cravate rouge à deux raies blanches. (Etat 1)

Estimation : 100 € à 120 €