ARMES ANCIENNES ET DECORATIONS ( Collection de Mr G.)

Vendredi 06 Octobre 2023 à 10h30

Lot 273

Insigne en bronze doré et émail (bélière de cravate de commandeur ?). Motif de trophée d'arme et tombée de drapeau plastron de cuirasse rehaussé d'une croix de malte rouge, casque empanaché, écu émaillé blanc à croix rouge, deux pattes de fixation à l'arrière. (Etat 1)

Estimation : 30 € à 40 €