Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX
Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30
Lot 267
Ecole francaise début Xxème. 'Bouquet de fleurs dans un vase' Huile sur toile, monogramée et datée 1911 (accidents) Dim. 46 x 38 cm
Estimation : 60 € à 80 €