MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30

Lot 263
Ecole francaise fin XIXe/début XXème. " Portrait de bohémienne ". Huile sur toile (accident et restauration). Dim. 50 x 38 cm

Ecole francaise fin XIXe/début XXème.

Estimation : 40 € à 60 €