MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30

Lot 256
Ecole francaise XIXème. "Choc de cavalerie" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1810. 40 x 89 cm Expert : Cabinet Turquin

Ecole francaise XIXème.
"Choc de cavalerie"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Ecole francaise XIXème.
"Choc de cavalerie"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Ecole francaise XIXème.
"Choc de cavalerie"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Ecole francaise XIXème.
"Choc de cavalerie"
Huile sur toile.
Signée en bas...

Estimation : 200 € à 300 €