MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30

Lot 254
WEISBUCH. "Les musiciens" Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 38 x 46 cm

WEISBUCH.
"Les musiciens"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. 38...
WEISBUCH.
"Les musiciens"
Dim. 38...
WEISBUCH.
"Les musiciens"
Dim. 38...
WEISBUCH.
"Les musiciens"
Dim. 38...

Estimation : 600 € à 800 €