ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 30 Juin 2023 à 14h

Lot 268
Japon, Xxe siècle, Deux bouillons couverts en porcelaine d'Imari à décor de fleurs. Les anses en forme de végétaux. Fond renforcé L. 31 cm

Japon, Xxe siècle,
Japon, Xxe siècle,
Japon, Xxe siècle,
Japon, Xxe siècle,
Japon, Xxe siècle,

Estimation : 80 € à 100 €