Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 30 Juin 2023 à 14h
Lot 268
Japon, Xxe siècle, Deux bouillons couverts en porcelaine d'Imari à décor de fleurs. Les anses en forme de végétaux. Fond renforcé L. 31 cm
Estimation : 80 € à 100 €