Japon, vers 1900,
Paire de vases de forme balustre sur piédouche en argent à décor en léger relief de branches de chrysanthèmes reposant sur des socles en bois sculpté ajouré.
H. 27 cm
Poids. (tel) : 978 g
Estimation : 200 € à 300 €