ISABELLE LANGLOIS
Bracelet manchette "satin d'acier" agrémenté de petits perles d'or.
Le fermoir en or jaune, serti de petits diamants.
Signé.
Poids tel. 23,74 g
Estimation : 80 € à 100 €