BIJOUX - OR - MONTRES - ARGENTERIE

Vendredi 26 Mai 2023 à 14h30

Lot 106
KORLOFF Bague en or jaune et émail vert bleuté et sertie de huit petits diamants, à décor de motifs stylisés. TDD. 52 Poids tel. 8,86 g

KORLOFF
KORLOFF
KORLOFF
KORLOFF

Estimation : 300 € à 500 €