Collier en or jaune, maille ronde tressée, à décor en son centre d'un motif en or blanc, serti de neuf diamants.
Long. 41,5 cm
Dim. du motif central : 2,5 x 3,2 cm
Poids tel. 6,51 g
Estimation : 200 € à 300 €