BIJOUX - OR - MONTRES - ARGENTERIE

Vendredi 26 Mai 2023 à 14h30

Lot 96

Collier de perles blanches, bleues et or alternées.
Joli fermoir...
Joli fermoir...
Joli fermoir...
Joli fermoir...

Joli fermoir en or jaune en forme de marguerite, serti en son centre d'une pierre bleue entourée d'une couronne de dix petits diamants taille ancienne.
Long. 58 cm
Poids tel. 53,07 g

Estimation : 150 € à 200 €