BIJOUX - OR - MONTRES - ARGENTERIE

Vendredi 26 Mai 2023 à 14h30

Lot 81

Paire de perces-oreilles en or blanc, sertis d'un diamant taille baguette et d'un diamant de 0,3 ct en pendeloque.
Fermoir en or blanc, système Alpa.
H. 1 cm
Poids tel. 1,75 g
(manque un fermoir)

Estimation : 300 € à 500 €