Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX - OR - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 26 Mai 2023 à 14h30
Lot 79
Bague solitaire en or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 1 ct environ. TDD. 52 Poids tel. 2,40 g (anneau coupé)
Estimation : 800 € à 1 200 €